Возможно ли продлить Полис ОСАГО только на одного водителя после разделения на части?

• г. Воронеж

Полис Осаго разбила на части, первая часть-4 месяца, это законом разрешено. Далее вписала второго водителя до конца первого срока. По истечении 4-ёх месяцев желаю ПРОДЛИТЬ полис ОСАГО, но опять с одним водителем, это возможно ведь так? Законом это разрешено?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Законом это не запрещено.