Можно ли сделать въезд выезд на Украину из России / двойное гражданство Израиль и Россия/ для получения миграционной

• г. Москва

Можно ли сделать въезд выезд на Украину из России / двойное гражданство Израиль и Россия/ для получения миграционной карты / Российские загранпаспорта просрочены/?

Родственник имеет двойное гражданство: РФ и Израиль. Сейчас находится в Израиле. У него просрочен российский загранпаспорт и консульская служба поставила ему штамп "разрешен разовый въезд в РФ". Если он приедет в Россию, сможет ли он выехать обратно по израильскому загранпаспорту (в котором не будет отметки о выезде из Израиля)?

Возможен ли въезд в РФ лица с двойным гражданством (Россия-Израиль) по израильскому загранпаспорту (даркону)? Общегражданский (внутренний) паспорт РФ в порядке, российский загранпаспорт просрочен. Выехать в Россию нужно срочно, нет времени ждать в Израиле получения нового российского загранпаспорта (а это 3 месяца). В России лицо снято с регистрационного учета (стоит соответствующий штамп во внутреннем паспорте), но по израильскому паспорту лицо числится состоящим на рег. учете в России, имеется листок убытия из России в Израиль на ПМЖ. Не будет ли проблем с выездом из Израиля и въездом в РФ?

Мой сын прилетает ко мне в Россию из Израиля (у него двойное гражданство: Россия - Израиль, соответственно два загранпаспорта - Российский и Израильский), далее мы с ним вылетаем в Грецию, далее из Греции прилетаем обратно в Россию, далее он летит домой в Израиль. В минувшие года на пограничном контроле Российском, он подавал Российский загранпаспорт, как на въезде, так и на выезде, на Израильском - соответственно - Израильский В этом году мы впервые вылетаем из России в третью страну. Гражданину Израиля виза в Грецию не нужна (у меня есть шенгенская виза).

Вопрос:

Если он (мой сын) по обычному сценарию при въезде в Россию и выезде из России в Грецию подаст на Российском пограничном контроле Российский загранпаспорт, а на Греческом паспортном контроле подаст Израильский загранпаспорт, не возникнет-ли у греческого пограничника вопрос: почему в Израильском загранпаспорте нет отметки о пересечении Российской границы, он-же прилетел из России?

Заранее благодарен.

Имею двойное гражданство, Израиля и России. Постоянное место проживание - Израиль. Российский загранпаспорт просрочен. Могу ли я на полмесяца посетить Россию по израильскому паспорту?. Не будет ли проблем при прохождении контроля туда, в Россию, и особенно важно, обратно, из России.

Вот какой вопрос. Человек имеет двойное гражданство-Россиийское и Израильское. Постоянное место проживание в Израиле. Ему необходимо вылететь на неделю в Россию, но паспорт российский и российский загранпаспорт просрочены. Какие могут возникнуть сложности на границе? Можно ли просто слетать по израильскому заграпаспорту? Может ли быть такое, что его не впустят или что еще хуже, не выпустят из России обратно в Израиль? Заранее благодарна!

Имею российское и израильское гражданство. Временно проживаю в Израиле. Российский загран паспорт просрочен, получала его в Российском консульстве Израиле. Могу ли вьехать в Россию по даркону (израильскому загранпаспорту) ? А потом в России сделать новый загран паспорт. Внутренний паспорт и прописку на территории России имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так вышло что у мужа двойное гражданство Украина и Россия, он был гражданином Украины, принял российское. Если не поставил во время в известность о двойном гражданстве, не сдал загранпаспорт Украины. А сейчас необходимо получить загранпаспорт российский. Как сделать все? Два паспорта же не может быть... какие могут возникнуть проблемы? Получается на Украину не пришла информация о том что я гражданин России уже?

Имею двойное гражданство России и Молдовы, Оба российских паспорта были просрочены, с Молдавскими документами порядок. Въехал в Россию по просроченным, оплатил штраф. Успел сделать только внутренний паспорт Россит и надо ехать в Молдову. Будут ли проблемы при выезде при просроченном загранпаспорте России или можно пересечьграницу России по внутреннему паспорту России?

У меня двойное гражданство Израиль - Россия, месяц находилась в России, приобретала билеты по загранпаспорту Израиля (даркону), сегодня при прохождении паспортного контроля меня оштрафовали и сняли с рейса за просроченный загранпаспорт РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение