Могу я попросить у вас форму заявления на предоставление земельного участка бесплатно. Дагестан МО Лакский район.

• г. Махачкала

Здавствуйте, могу я попросить у вас форму заявления на предоставление земельного участка бесплатно. Дагестан МО Лакский район.

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление пишется в простой форме на имя главы администрации.

Такой формы нет. Обращайтесь в администрацию города. Условия предоставления в администрации Вам изучить вначале необходимо. А потом уже сами продиктуют, если это возможно в Вашем случае.