Могу я попросить у вас форму заявления на предоставление земельного участка бесплатно. Дагестан МО Лакский район.

• г. Махачкала

Здавствуйте, могу я попросить у вас форму заявления на предоставление земельного участка бесплатно. Дагестан МО Лакский район.

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление пишется в простой форме на имя главы администрации.

Спросить
Пожаловаться

Такой формы нет. Обращайтесь в администрацию города. Условия предоставления в администрации Вам изучить вначале необходимо. А потом уже сами продиктуют, если это возможно в Вашем случае.

Спросить
Пожаловаться

Где я могу взять форму заявления на предоставление земельного участка в аренду через аукцион?

Предоставление земельного участка бесплатно для молодой семьи только по месту прописки или возможно в районе?

Ребенок инвалид, могут ли родители подать заявление на предоставление земельного участка в бессрочное пользование, получить участок бесплатно?

Гражданин Тропин обратился 03.03.2004 г. в администрацию МО «Вагайский район» с заявлением о предоставлении земельного участка площадью 20 соток для сенокошения в собственность. Департамент имущественных отношений Тюменской области, рассмотрев заявление в предоставлении земельного участка, отказал, в связи с тем, что указанные участки приватизации не подлежат.

Оцените доводы Департамента имущественных отношений. Были ли допущены нарушения закона при рассмотрении заявления.

Закон Иркутской области от 12 марта 2009 г. № 8-ОЗ О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан статья 2. Случаи бесплатного предоставления земельных участков в собственность граждан пункт 4 б) лица, зарегистрированные по месту жительства или месту пребывания на территории муниципального района в течение 5 лет подряд до даты подачи заявления о бесплатном предоставлении земельного участка, основное место работы которых находится на территории муниципального района в... , а также госуд. И муницип. Учреждениях образования, ...

ВОПРОС: Имею ли я право на получение земельного участка, если я работаю в школе Иркутского района и проживаю там на протяжении 5 лет, имею временную регистрацию с 2012 г, но постоянно зарегистрирована в Усть-Удинском районе Иркутской области?

Предоставление земельного участка бесплатно для ижс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу пояснить должна ли администрация сельского поселения давать гражданину, подавшему заявление на предоставление земельного участка в собственность бесплатно, выписку с указанием номера очередности из Книги учета граждан в целях последующего предоставления земельных участков в собственность бесплатно согласно закона № 123-ОД Волгоградской области. Спасибо.

Могут ли снять с очереди на бесплатное предоставление земельного участка многодетной семье при изменении прописки в том же регионе, но не в городе, а в районе.

Я подала заявление на бесплатное предоставление земельного участка т.к. я являюсь инвалидом. Подскажите, если на момент получения земельного участка инвалидность снимут, то в выдаче будет отказано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение