Что грозит мужу, сбившему пьяного велосипедиста без опознавательных знаков?

• г. Краснодар

Мой муж ехал ночью на фуре и сбил пьяного велосипедиста, который ехал без опознавательных знаков. Муж был трезвый и уходил от Столкновения. Сейчас велосипедист в Реанимации. Что в данном случае грозит моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.Если вину признают велосипедиста то ничего не будет.