Отсутствие воды - 100 семей без горячей и холодной воды из-за неисправности насоса в скважине, предприятие отказывается в ремонте. Руководство ссылается на арест счетов по газу. Какую помощ

• г. Саратов

Нет холодной воды (горячей и не было), колонка далековато. Руководитель организации которая обслуживает, отказывается ремонтировать насос в скважине. Около 100 семей без воды, без никакой. Ссылаются на арестованные счета по газу. Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

А первую очередь обратитесь в прокуратуру и МЧС

в ГЖИ обращайтесь