Меня зовут Армяне. Я гражданка Армении. . имею Высшее образование.

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Армине. Я гражданка Армении.. имею Высшее образование. . По профессии кибернетик. Живу в Росии хочу стать Гражданка России.

Меня зовут Грант. Я с Армении.. имею Высшее образование.. По профессии Зоотехник. Хочу стать Гражданином России.

Спасибо.

Я родилась в 1988 г в Армении (гражданка Армении) имею высшее педагогическое образование брат гражданин России могу я стать участником программы переселения соотечественников?

Я гражданка армении. Как получить гражданство рф. имю разрешение на временное проживание. Работаю. Уже 20 лет живу в россии. Получила тут среднее и высшее образование. Какие документы брать и куда нести?

Я гражданка армении. Живу в россии. Имею видно жительства рф. Хочу поехать на неделю в армению. Но у меня есть судимость. Смогу я уехать и потом приехать обратно.

Я гражданка Армении живу в России около 20 лет у меня вид на жительство бессрочное скажите пожалуйста если у меня родители граждан армине СССР Я через родители могу подать на гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат гражданин РФ,я гражданка Армении, больше 6 и лет живу в Москве, у меня высшее образование, дети учатся в московской школе, хочу получить гражданство РФ и устроиться на работу по своей профессии (учитель музыки). Какие возможности у меня есть для этого?

Спасибо.

По каким профессиям требуются два образования?

Например, я имею высшее юридическое и высшее физкультурное образование. Какие профессии существуют для меня, где требуются оба образования?

Посоветуйте, каким путем легче получить гражданство РФ. Я гражданка Беларуссии. Живу и работаю в РФ с 1994 года. Имею несовершеннолетнего ребенка - гражданина РФ, воспитываю его одна. Есть высшее образование полученное в России, я педагог высшей квалификационной категории, которая присвоена в В России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение