Надо было на карту а получилось на телефон. Что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Надо было на карту а получилось на телефон. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пересылать на карту.

Спросить
Пожаловаться

Перевела ошибочно денежных. Средства с карты на телефон (надо было на карту мужа). Могу ли я с телефона снять деньги (мтс). П

Спасибо.

Что делать если украли сим карту и потом эта сим карта всплыла в потерянном телефоне как доказать что у нас нету не си карты не телефона.

Какова ответственность за снятие с кредитной карты умершего. Карту закрывал лично так как на ней был долг. Карту закрыли, мобильный банк - не отключили. Но номер телефона остался у меня, был вставлен в телефон 2 симкой. В итоге получилось что снял не со своей карты а с его кредитной карты! Как быть? Уголовка ведь светит!

Как вернуть дорогой неисправный телефон обратно в магазин или обменять его, если при проверки качества подтвердилось, что телефон сломан в результате его неправильной эксплуатации, а именно механическое воздействие на контакты СИМ карты, в связи с чем сим карту телефон не видит, при этом при покупке телефона продавец не проверил связь, сославшись, что в магазине Связной нет микро-сим-карт, однако телефон все таки был приобретен и в другом салоне связи была приобретена микро сим карта. Вставив микро сим карту было установлено что телефон не поддерживает сим карту. Так как было уже позднее время суток я с телефоном и с сим картой обратился в магазин, где телефон был направлен на проверку качества, то есть телефоном я фактически не пользовался и не мог воспользоваться. В настоящее время жду ответа на претензию. Хотя я уже знаю какой будет ответ. Что в током случае мне делать.

По ошибке перевели деньги на телефон, а надо было на карту, как теперь с телефонп их перевести на карту?

Сегодня хотела перевести через телефон 150 на другую карту, через номер телефона, привязанный к ее карте.. и неправильно набрала одну цифру в номере ее телефона и получилась, что перевела 150 рублей другому абоненту, возможен возврат?

Получилось я заплатила деньги мошенникам на телефон какой они продиктовали номер телефона. Теперь не знаю что мне делать я все карты заблокировала. Помогите что мне делать как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купила сотовый телефон. Приеала домой, обнаружила нет одной функции. Ещё вставить сим-карту неполучилось, т.к. к этому телефону сим-карта идёт другог формата, о чём продавец мне не сказала. Пришлось идти в компанию мотив, т.к. сим-карта этого оператора. Специалист переоформил, дав мне новую сим-карту меньшего формата, подходящего для этого телефона. Почему сразу продавец меня об этом непредупредила? Брать бы я такой телефон нестала. Моно ли мне на следующий день телефон обменять?

Подходила к метро и не заметила, как вытащили телефон. К номеру телефона была подключена карта сбербанка. За день до этого пришла пенсия по потере кормильца в размере 11600. Вспомнила о том, что карта подключена к телефону уже в метро. Поехала в банк. Проверила и увидела, что денег на карте нет. Позвонила в службу поддержки. Там мне сказали, что 3000 было переведено на баланс телефона и 8000 на карту сбербанка. Поехала в полицию и написала заявление о краже денежных средств. На следующий день пошла в сбербанк и написала заявление о краже денежных средств. Мне нужно было взять информацию по карте и куда ушли средства с карты, то есть трансзакцию. Мне отказали в трансзакции, ссылась на то,что в базе нет данный и будет через месяц. Что делать в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение