Сын находится в карцере третий год - как прекратить издевательства и помочь ему юридически?

• г. Волгоград

Мой сын отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Дали ему 5 лет из них он сидит в карцере третий год когда это издевательство прекратиться и чем ему можно помочь юридически.

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии средств можно помочь.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын отбывает наказание по статья 228.1 часть 4. Суд назначил наказание 6,8 лет в колонии строгого режима за совершение особо тяжкого наказания. Отбывает уже почти год. Когда (после какого срока заключения под стражей) можно подать надзорную жалобу по снижению категории тяжести наказания со строгого до поселения и снижению срока наказания?

Мой брат отбывает наказание сроком 4 года строгого режима по статье 228 часть 3 коснётся ли его амнистия 2013 г? И чем ему можно помочь.

Мой муж отбывает наказание сроком 5 лет строгого режима по статье 228 часть 2 прим. 1, коснётся ли его амнистия 2013 г? И чем ему можно помочь.

Мой сын сидит в тюрме ему дали 3 года строгово режима по статье 158 он сидит 2 раз может ли он выйти досрочно он уже два месяца лежит в больнице ему осталось сидеть 10 месяцев.

Мой сын осужден на 8 лет 2 месяца строгого режима, сейчас отбывает наказание в ик строгого режима, до суда провел 4 года в сизо (в тюрьме). Будет ли засчитан этот срок как день за два или день за полтора? Принят такой закон или нет?

У меня к вам вопрос. Мой сын отбывает наказание в ИК строгого режима по со.228.1 ч.2, сидит 2 года из 5 лет наказания. До УДО ещё далеко, хотим подать в суд на перережим. Можно ли после этого просить УДО? Заранее благодарю за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит в тюрьме по статья 158 часть 2 ему дали 1 год и 8 месяцев. Сидит он в тюрьме строгого режима, но у него идет рецедив. Скажите пожалуста сможет ли он освободиться по одной трети срока и куда ему лутше писать на поправки к закону или на УДО?

Мой муж отбывает наказание по ч.1 ст.111 УК РФ, ему дали 5 лет строгого режима с сентября 2010 года. Можно уточнить, есть более конкретная информация по амнистии 2012? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение