Несовершеннолетнему ребенку выписали штраф с указанием чужого номера социальной карты - что происходит?

• г. Москва

Сегодня гибдд выписали штраф несовершеннолетнему не работающему ребенку. В штрафе указали какой то чужой номер соц карты. У нас нет карт. Я хочу понять что происходит. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Надо проанализировать документ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Прошла в метро по чужой социальной карте. Выписали штраф и звписали номер карты. Карту теперь заблокируют?

Поймали по чужой социальной карте, карту не изъяли, но данные карты переписали и составили акт. Выписали штраф. Заблокируют ли чужую карту?

Сегодня ехал по карте девушки, зашли контролеры в автобус и нашли карту, переписали номер или нет, не видел... Выписали штраф на 2500, карту не забрали, возможно ли блокировка карты?

Не так давно купил машину, зашёл на сайт гиббд проверить штрафы, висело два штрафа, сегодня произошёл арест денежных средств с моей карты... снова зашёл проверить штрафы, их нет... получается я оплатил чужой штраф?

У меня муж получает на карту пенсию, и сегодня с неё сняли какой штраф ГИБДД, не писем не уведомлений не было о штрафе, Могут ли с социальной карты удерживать штраф?

Мы многодетная семья, проживаем в московской области и имеем социальные карты. Старшему ребенку исполнилось 18, но он учится на дневном отделении вуза, поэтому каждый год мы продлеваем действие социальных карт.

Недавно карта старшего ребенка по неизвестной причине была заблокирована и он прошел в метро по карте младшего ребенка. За это ему выписали штраф 2500 руб. Карту не забрали.

Можем ли мы опротестовать штраф?

Спасибо.

Я несовершеннолетняя, прошла по чужой социальной карте в метр о. сотрудник записал номер карты и отпустил. Будет ли штраф или заблокируют социальную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошла сегодня по чужой соцеальной карте москвича, мне выписали штраф, ч то будет владельцу карты, снимут ли с него льготы?

Если я еду по чужой соцкарте, могут мне в одну квитанцию суммировать два штрафа, за безбилетный проезд и проезд по чужой соцкарте или выписывают штраф только за карту?

Оплатил штрф ГИБДД с банковской карты АО "Альфа-банк" в мемориальном ордере банк не указал № постановления штрафа. Штрафы не списываются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение