Есть ли шанс выиграть суд, если была переуступка прав у банка, который лишили лицензии, третьему лицу?

• г. Москва

Есть ли шанс выиграть суд, если была переуступка прав у банка, который лишили лицензии, третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Юристы гаданием не занимаются. Думаю, что переуступка на ваши шансы не влияет, ни в какую сторону.