Как граждану Абхазии получить гражданство России и подать заявку на него после окончания образования?

• г. Краснодар

Я гр Абхази, буквально за пару дней назад получив гр России. Ребёнок гр Росси, школу и Техникум закончила в Росси. На следующий год защита диплома о высшем образовании. Могу ли я сразу подать на гр. РФ? Заранее спасбо.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно кто гр. России, а кто хочет его получить, вы или ребенок, сколько ребенку лет?