Как сироте получить образование заочно, стипендию и восстановить пенсию по потере кормильца?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, а как сироте мне нужно будет портить чтоб поступить на за очно, какую стипендию я буду получать и смогу ли я востоновить пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Социальная стипендия (не менее 2010рублей) выплачивается только при очном обучении.Пенсию сможете восстановить,если не будете работать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли по потере кормильца - ребенок 18 летний учиться очно в университете получать и пенсию по потере кормильца и стипендию? А то в там сказали на выбор или пенсия или стипендия.

Я круглая сирота. Мне 20 лет, я студентка ВУЗа очной формы обучения (учусь на бюджете). ежемесячно мне выплачивают социальную стипендию, пенсии по потери кормильца и денежная выплата, как сироте. У меня такой вопрос: если я выйду замуж будучи студенткой, потеряю ли я все денежные выплаты (социальная стипендия, пенсия по потери кормильца и денежная выплата, как сироте)?

Скажите пожалуйста, будут ли мне продолжать выплачивать пенсию по потере кормильца и стипендию как сироте, если я уйду в академический отпуск по уходу за ребенком?

Я круглая сирота. Мне 20 лет, я студентка ВУЗа очной формы обучения (учусь на бюджете). ежемесячно мне выплачивают социальную стипендию, пенсии по потери кормильца. У меня такой вопрос: если я выйду замуж будучи студенткой, потеряю ли я все денежные выплаты (социальная стипендия, пенсия по потери кормильца и денежная выплата, как сироте)?

Я сирота, мне 20 лет. В августе 2011 года вышла замуж. Подскажите пожайлусто остается ли за мной статус сироты? И буду ли я учась получать дальше пенсию по потери кормильца, и государственную стипендию как сирота?

Я получаю пенсию по потере кормильца, Скажите пожалуйста, смогу ли я получать ее дальше, если буду учиться не на бюджете в университете? И смогу ли получать социальную стипендию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажи пожалуйста если я буду учиться на очном отделение, но платно мне будут платить стипендию по потери кормильца?

Я сирота и если я поступлю на платную форму обучения, очно. Будут ли мне платить пенсию и стипендию как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение