Как сироте получить образование заочно, стипендию и восстановить пенсию по потере кормильца?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, а как сироте мне нужно будет портить чтоб поступить на за очно, какую стипендию я буду получать и смогу ли я востоновить пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Социальная стипендия (не менее 2010рублей) выплачивается только при очном обучении.Пенсию сможете восстановить,если не будете работать.