Какими нормативными актами руководствуются отношения России и Греции в области международных договоров?

• г. Краснодар

Какими нормативными актами руководствуются отношения России и Греции в области международных договоров?

Ответы на вопрос (1):

Лично я знаю следующие международные договоры: 1) Соглашение между Правительством СССР и Правительством Греческой Республики об освобождении от двойного налогообложения на доходы от морских и воздушных перевозок от 27.01.1976 г. (действует с 14.04.1977 г.); 2) Договор между СССР и Греческой Республикой о правовой помощи по гражданским и уголовным делам от 12.05.1981 г.; 3) Договор о дружбе и сотрудничестве между РФ и Греческой Республикой от 30.06.1993 г. (ратифицирован РФ 05.08.1994 г.); 4) Соглашение между Правительством РФ и Правительством Греческой Республики о поощрении и взаимной защите капиталовложений от 30.06.1996 г. (ратифицировано РФ 13.06.1996 г.).