Порядок продажи приватизированной квартиры с долями на детей - как отказаться от доли и оформить заявление?

• г. Владивосток

Может были такие ситуации у вас вот квартира приватизирована она состоит из долей на 3 детей у одной есть ребенок он тоже там прописан моя мама из ребенка не может продать так как он не совершеннолетний и нам всем детям нужно отказаться от доли что бы она продала эту кв не знаете что для это надо может какое то заявление или что.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если собственники несовершеннолетние, то разрешение органа опеки. Все остальное значения не имеет и не имеет значения, что несовершеннолетние дети зарегистрированы в квартире.