Может ли пенсионный отказать в покупке квартиры, если дети живут с бывшим супругом после развода?

• г. Южно-Сахалинск

Покупаю кв.за мат. капитал. Вот интересует вопрос может ли пенсионный отказать в покупке кв.если при разводе по решению суда дети живут с бывшим мужем. Т.к.на момент развода у меня небыло своего жилья.. сейчас приобретаю жилье что б забрать детей себе. Как посоветовал судья.. я не лешена и не ограничена в родительских правах. С детьми постоянно вижусь и общаюсь.. но встал вопрос. Пенсионный не откажет ли мне. договор купли продажи уже сделали, документы в росреестре. Доли распределила всем..

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ПФ не даст вам разрешение. когда дети будут жить с вами. тогда и разрешат. Всего хорошего.