Номер приложения в аттестате

• г. Днепродзержинск
Вопрос №10921161

В приложении к аттестату в номере аттестата вбита лишняя цифра. Что делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ставрополь

---здравствуйте, обращайтесь в учебное заведение и просите заменить аттестат. Сего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Днепропетровск

Необходимо заказывать дубликат.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

₽ VIP
Вопрос №15982698

Совершена ошибка в приложении к аттестату, в номере аттестата появилась лишняя цифра, меняют ли полностью аттестат или только приложение?

• г. Йошкар-Ола
Вопрос №18562861

В QR коде в выданном аттестате опечатка в номере. Из 14 значной цифры-ошибка в 3 цифре Будет ли этот аттестат действителен. На руках сам аттестат и приложение.

• г. Калуга
Вопрос №7293804

У меня различается на одну цифру номер аттестата и приложения о среднем общем образовании. В аттестате 14, а в приложении 13. Так и должно быть?

• г. Москва
Вопрос №2315308

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

• г. Москва
Вопрос №2295190

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

• г. Москва
Вопрос №2294895

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

• г. Владикавказ
Вопрос №15969289

У моего сына опечатка в номере приложения к аттестату о среднем образовании на 1 цифру. Действителен ли аттестат?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.