Как разделить имущество при разводе, если оформленные на мужа квартира и дача?

• г. Краснодар

С мужем в браке почти 4 года, есть ребёнок, ему 3 года. Подала на развод, потому что муж ушёл к другой женщине, меня с вещами и ребёнком отправил к бабушке. Квартиру, в которой мы жили выставил на продажу. Я не знаю, что делать. Как делить имущество, если оказалось, что квартира его отца, наша дача тоже оформлена на отца, за машину не знаю, не могу добиться ответа. Не знаю также, была ли квартира переоформлена на отца перед нашим расставанием или изначально на него оформлена. Как теперь добиться раздела? Адвокат говорит забрать заявление о разводе, который должен состояться 8 июля.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на алименты, а с разделом имущества видимо вам ничего не достанется. Разделу подлежит только то имущество, которое приобретено в законном браке.

вам нужно нанимать юриста, чтоб представлял ваши интересы в суде