Опасность мошенничества - Как защитить свои персональные данные и избежать финансовых проблем?

• г. Надым

У меня такая проблема сижу вся на нервах. В общем я отправила серию, номер паспорта и ИНН в интернет магазин не смогут ли мошенники воспользоваться этим и например оформить на меня кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без Вашей подписи кредит не оформят, можете не волноваться.