Мы хотим взять малыша отказника, сможем ли мы это зделать?

• г. Радужный

Скажите пожалуйста, мне 24 г мужу 27 лет, мы проживаем с родителями, и так же ежемесячно стабильный доход. Мы хотим взять малыша отказника, сможем ли мы это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете. Одним из требований к усыновлению является наличие жилья в собственности, чтобы у малыша была отдельная комната,своя кроватка, игрушки и т.д. Обратитесь в орган опеки и попечительства, там Вам дадут полный перечень документов и условий,необходимых для усыновления.