Уважаемые юристы скажите что делать если в магазине отказывают принять обратно детский костюм, который не подошел.

• г. Курск

Увуажаемые юристы скажите что делать если в магазине отказывают принять обратно детский костюм, который не подошел.

Ответы на вопрос (6):

Напишите продавцу претензию. В случае отказа обращайтесь в суд на основании закона ЗПП

Если, вы не пропустили срок 14 дней обязаны принять

Здравствуйте, Вы вправе обменять костюм на ту же модель нужного Вам размера. Если отказываются, составляйте претензию к продавцу и направляйте почтой (если нарочно откажутся принимать). Нужна помощь в составлении - обращайтесь, мои контакты в анкете, раздел контакты.