Я слышала, что суд может их обязать выплачивать мне мою долю, но только гораздо ниже рыночной стоимости.

• г. Сыктывкар

Если суд не может обязать дольщиков одной квартиры разменять квартиру или продать её с целью отдать мне деньги за мою долю. То как чаще всего заканчиваются такие дела в суде? Я слышала, что суд может их обязать выплачивать мне мою долю, но только гораздо ниже рыночной стоимости. (И скорее всего не всю стоимость сразу). Вообще, есть ли смысл обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

то, что вы слышали, законом не предусмотрено