Как правильно реагировать на конфликт детей и заявление в милицию?

• г. Ижевск

Моей дочке 8 лет. Играя во дворе с детьми, как и бывает поссорились с девочкой примерно такого же возроста! Начали кидаться пустой маленькой пластмассовой бутылкой друг в друга. Она была не одна, был мальчик и с ихних слов еще один но повзрослее, девочка начала их обзывать, на что дети отремонтировали киданием камушками (галька) на площадке у нас речной песок! В этот же день мама этой девочки написала заявление в милицию! Я лично видела эту девочку, у нее не было ни каких травм! Мы разговаривали с мамой с девочкой! Как нам себя вести! Мая дочь и мальчик такого де возроста! Они не виноваты! Это же дети! Деруться, мирятся и т.д... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте. Если травм нет, проведут профилактическую беседу, чтобы не оставляли детей одних во дворе.

Напишите встречное заявление, это поубавит ее пыл.