Возможные причины отказа ребенку в получении паспорта в случае развода с мужем уже 10 лет

• г. Нижний Новгород

В разводе с мужем уже 10 лет. У его в паспорте стоит печать о разводе, у меня нет. Есть решение суда о разводе. На днях подавать документы ребенку на паспорт, может ли это быть причиной отказа в получении ребенком паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может.