Проблемы с объединением участка с соседними в садоводстве - трава до неба и отказ от сотрудничества

• г. Хабаровск

У меня участок рядом с заброшенным участком уже три года трава до неба садоводство отказывает обьеденить участки аренду платим вовремя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сделайте кадастровый план на объедененный участок и через суд - право собственности

УДАЧИ ВАМ

Без согласия собственника ничего не сделайте.