Кто должен оплачивать платные справки при прохождении медкомиссии для военного учета?

• г. Ставрополь

Дочь окончила фарм вуз становится на воинский учет направили проходить медкомиссию Некоторые справки например из.псих. Диспансера и нарко. Диспансера платные кто должен их оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы должны оплачивать..больше это никому не нужно

Здравствуйте! Никаких справок из диспансеров при постановке на учет не нужно, медкомиссия полностью бесплатная. Если будут утверждать обратное - жалуйтесь в прокуратуру.

Эти справки уже давно платные. В ПНД есть список платных услуг, утвержденных Департаментом здравоохранения и главным врачом.