Для временной прописки, кроме паспорта, нужен военный билет?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Военный билет не нужен.

Уважаемая Лариса г.Уфа !

Для Временной регистрации по месту жительства(месту пребывания) в паспортном столе потребуется:

- присутствие Собственника жилого помещения с паспортом и Свидетельством о праве собственности;

- письменное Согласие Собственника;

- гражданина с паспортом, который подлежит регистрации и т.д.

НИ какого военного билета для этого НЕ потребуется.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.06.2016г