Какие поправки внесены в У.К. Р.Ф. по статье 162 часть 2. Заранее спасибо.

• г. Омск

Какие поправки внесены в У.К. Р.Ф. по статье 162 часть 2. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

поправок в сторону смягчения наказания в настоящее время нет и не предвидется, добавлено дополнительное наказание, ограничение свободы до 2 лет после освобождения из колонии, НАДЗОР