Как избежать штрафа за несанкционированное подключение к летнему водопроводу в частном доме

• г. Тюмень

Живем в частном доме, проведен летний водопровод.. он уже лет 20.

Недавно приехали сотрудники Водоканала, соседям выставили счет на 86 тысяч за несанкционированное подключение. .. к нам не попали... т. к нас не было дома... Что нам сделать что-бы нас тоже не оштрафовали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОТсоедените воду и оформите как положено

УДАЧИ ВАМ

Отключиться нужно и оформить техусловия для подключения воды официально.