Какие последствия могут быть со стороны судебного пристава относительно меня?, я являюсь ИП с ЕНВД,...

• г. Самара

Сейчас я плачу ежемесячно назначенную сумму судом на алименты ребенка и содержания БЖ, т.к. судебные приставы меня вызвали только по истечению 2-х месяцев после решения суда, получается что у меня образовалась задолженность в 2 месяца.

Какие последствия могут быть со стороны судебного пристава относительно меня?, я являюсь ИП с ЕНВД,... (приставы угрожают большими штрафами и наложением ареста на мой расчетный счет), я платить не отказываюсь, но на сегодняшний день у меня нет средств на погашение задолженности...

Ответы на вопрос (1):

приставы совершенно верно действуют. по закону приставы вправе наложать арест на Ваши р/счета, запретить временный Ваш выезд за границу, описать и продать с торгов Ваше имущество