Организация строит муниципальную школу что делать?

• г. Владимир

Организация строит мониципуальную школу что делать?

Ответы на вопрос (2):

Организация строит мониципуальную школу что делать? Вопрос в чем?

Если возникли спорные вопросы по исполнению условий договора в процессе строительства объекта, то сначала предъявляют претензию, а потом, в случае не удовлетворения претензии, обращаются с иском в суд. По всем вопросам исполнения договора прежде всего необходимо исходить из его условий, нужно знать его условия чтобы ответить вам подробнее.