Организация строит муниципальную школу что делать?

• г. Владимир

Организация строит мониципуальную школу что делать?

Ответы на вопрос (2):

Организация строит мониципуальную школу что делать? Вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

Если возникли спорные вопросы по исполнению условий договора в процессе строительства объекта, то сначала предъявляют претензию, а потом, в случае не удовлетворения претензии, обращаются с иском в суд. По всем вопросам исполнения договора прежде всего необходимо исходить из его условий, нужно знать его условия чтобы ответить вам подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Планирую перевести детей в другую школу. Школа принимающая детей справку подтверждения не дала, ссылаясь, что по закону она не нужна. В нашей школе её требуют. Что делать и какая из школ права?

Еврейский Благотворительный центр основал частную школу. Обучение бесплатное. Ежемесячно учредитель школы (центр) перечесляет на расчетный счет определенную сумму денег. Школа существует только лишь за счет центра (учридителя). школа является юридическим лицом со своим Уставом, органами управления. Однако данную школу зарегестрировали как прибыльную организацию. Я считаю что школа является некоммерческой (не прибыльной) организаций т.к.цель школы-бесплатное обучение еврейских детей. Как объяснили в налоговой школа существует на средства учридителей а значит вы получаете прибыль (заробатная плата сотрудниками. Т.д.)А как считаете вы-уважаемые юристы. СПАСИБО.

Комиссия тпмпк дала направление в школы с речевым классом. Выбрали школу не далеко (не по прописке, так как по прописке нет речевых школ) , подали документы, так теперь в школе завуч сказал, что шансов мало! Из-за прописк. Вопрос: является ли направление пропуском в школу, и имеет ли право школа отказать?

Может ли директор школы отказать в приеме ребенка в школу, мотивируя свой отказ тем, что в школе нет мест. Школа по месту жительства ребёнка.

Дочь закончив школу в России на высшее образование поступила в Чехию, для процедуры нострификации нужна справка с школы за количество изученных предметов и часов в школе за 8-11 класс. Школа отказывается дать такую справку, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пишу Вам второй раз, вопрос теперь стоит так что, ребенка не берут в 10 класс, в виду отсутствия мест в школе. К школе относимся по прописке. Завуч мне ответила, что классы сформированы и прием в школу закрыт. На мой вопрос, что теперь делать ребенку, отвечают, пробуйте в другие школы. Что делать в данной ситуации.

Малокомплектная сельская школа имеет структурные подразделения: основная школа, начальная школа, пришкольный интернат. На балансе школы находится гараж, котельная. Нашу школу хотят присоединить к другой школе, которая находится в 220 километрах от нашей школы. Естественно, что данная процедура приведет через год-два к ликвидации образовательного учреждения. Ликвидация юридического лица, сокращение директора и бухгалтерии в целях оптимизации. Есть ли возможность отстоять школу.

Школа В присоединяется к школе А путем создания филиала. Постановление о реорганизации школы от 26.05.2015 г. С какой даты работники школы В будут считаться переведенными в школу А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение