Требуемые документы и стоимость растаможки для импорта автомобиля в Узбекистан из Красноярска в 2014 году

• г. Москва

Маему бабушку падарила сестра лада ларгус 2014 год випуска анаиз краснаярска а мая бабушка гражданин Узбекистана магули я внук Пригнат в Узбекистан какие дакументи нада исколко будит растаможка если можна падробна абафсём.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете конечно,но это очень дорого, т.к высокие пошлины и поэтому не имеет смысла.

ВЫ можете пригнать автомобиль в Узбекистан, для этого нужна доверенность нотариально заверенная на право управлением автомобиля и при переходе границы вам нужно будет заплатить какую то сумму. Думаю что Российские машины растормаживаются за небольшие деньги, а может и бесплатно, точно не помню