Как узнать место проведения ВВК для поступления в военное училище в Тольятти?

• г. Самара

Служит сын срочную службу в тольятти сейчас поступает в военное удилище, нужно пройти ВВК, не можем узнать где пройти! Нужна Ваша помощь. В части не чего не могут сказать, в военкомате тоже. Направления нет. Только словесное указание из училища, что нужно пройти комиссию.

Ответы на вопрос (1):

В училище и надо звонить, где ее проходить, потому как он находится не по месту проживания, а в воинской части.