Оформление ответственного хранения товара у Поставщика без заключения контракта - возможно ли это?

• г. Самара

Как оформить ответственное хранение товара у Поставщика, если в контракте был прописан пункт об ответственном хранении товара у Поставщика.

Хотим передать товар Поставщику данного товара на хранение. Но при этом не заключать с ним контракт на хранение.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

На основании этого пункта вы можете доп. соглашение и увеличить условие хранения товара у Поставщика.

Пункт оформлен следующим образом: По требованию Заказчика обязуемся обеспечить бесплатное хранение поставляемого товара.

Как быть в таком случае? Подскажите пожалуйста.

Условия хранения (срок, ассортимент, помещение и т.д.) Вы можете указать в доп. соглашении к договору.

Можем ли ограничиться актом приема-передачи товарно-материальных ценностей на хранение? Или обязательно делать доп.соглашение?