Не пользовалась модемом уже 6 месяцев, хочу опять подключить, что для этого надо сделать?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с заявлением к провайдеру, если договор не расторгнут, оплачивать и пользоваться.

обращайтесь к провайдеру

Решается исходя из конкретной ситуации заключить новый договор с оператором или возобновить работу по действующему договору (оплатив абонентскую плату)