Как вернуть вложенные сбережения из закрытого кредитно-потребительского кооператива Алтын Капитал?

• г. Уфа

Я и моя мама вложили свои сбережения (суммарно 500 т.р.) в кредитно-потребительский кооператив "Алтын Капитал". Вчера (29 июня) мама пошла за процентами по вкладу, а офис закрыт и телефоны не отвечают. Подскажите, пожалуйста, как нам забрать вложенные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, читайте внимательно договор с кооперативом.

Смотрите информацию о нем на сайте ФНС, не ликвидирована ли организация - egrul.nalog.ru

Никак, можно предположить что это мошенники-финансовая пирамида. Пишите заявление в полицию.