Zdraste! Podskajite pojaluysta,uvajayemiye yuristi ya uje tri s polovinoy goda kak deportirovan! kak uznat srok deport!

• г. Москва

Zdraste! Podskajite pojaluysta,uvajayemiye yuristi ya uje tri s polovinoy goda kak deportirovan! kak uznat srok deporta!

Ответы на вопрос (2):

Запрос нужно в компетентные органы направлять. Воспользуйтесь помощью юриста.

Добрый день! Обратитесь с заявлением в письменной форме в то отделение миграционной службы, которое установило Вам запрет на въезд в РФ. В течение тридцати дней со дня получения заявления Вам обязаны ответить с указанием срока запрета и оснований его установления.

Рекомендую обратиться к юристу для составления заявления.