Вопрос о возможности заменить предоставление жилья на получение денег для покупки собственного дома - законные права сироты

• г. Магас

Я круглая сирота и по закону РФ мне должны предоставить жилье, скажите, пожалуйста, могу ли я вместо жилья взять деньги и купить себе дом? Очень срочно нужен ответ, так как дом могут продать, а я на данный момент его снимаю.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Деньги не положены.

Увы, не получится у вас продать квартиру и купить дом или получить деньгами