Документы, подтверждающие право собственности на автомобиль и необходимые для оформления визы

• г. Нижний Новгород

Для оформления визы необходимо предъявить свидетельство на право собственности авто. Подскажите, пожалуйста, какие документы подтверждают это? ПТС? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы, подтверждающие права владельца авто - ПТС или свидетельство о регистрации ТС.