Документы, подтверждающие право собственности на автомобиль и необходимые для оформления визы

• г. Нижний Новгород

Для оформления визы необходимо предъявить свидетельство на право собственности авто. Подскажите, пожалуйста, какие документы подтверждают это? ПТС? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы, подтверждающие права владельца авто - ПТС или свидетельство о регистрации ТС.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы военослужащему получившему свидетельство на право собственности

для оформления квартиры в собственность.

Какие документы Какие необходимы для оформления свидетельства о праве собственности розовое свидетельство на квартиру, кроме договора приватизации?

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Какие необходимы для оформления свидетельства о праве собственности розовое свидетельство, кроме договора приватизации квартиры? Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, какова процедура оформления права собственности на дом и землю, какие документы необходимо собрать, куда обратиться.

Заранее спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, технический паспорт на гараж из БТИ подтверждает право собственности? Или документ, подтверждающий право собственности это только свидетельство о регистрации права? Какова правовая природа технического паспорта из БТИ? Что данный документ вообще подтверждает? Спасибо заранее.

Есть договор передачи квартиры в собственность. Подскажите пожалуйста, какие необходимы еще документы для получения свидетельства на право собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для оформления ген. доверености на авто в Москве? Может ли владелец предоставить нотариусу КОПИИ паспорта доверяемого и КОПИЯ ПТС? Или необходим оригинал ПТС?

Спасибо.

После смерти отца не оформили своевременно участок земли. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для оформления участка. Из существующих документов только свидетельство права собственности на землю.

Вопрос по поводу наследства. На мать был оформлен земельный участок, свидетельство о праве собственности было утеряно. Мать умерла в 2010 году, было открыто наследственное дело, с земельным участком, не найдя документов, разобраться не получилось. Сейчас возникла потребность в оформлении данного участка в собственность. Т.к. свидетельство утеряно, нотариус настаивает на том, что ему необходим оригинал свидетельства для оформления наследства и отправляет в суд. С каким иском необходимо обращаться и какие документы необходимо предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение