Имея вид на жительство (ВНЖ), для регистрации по месту пребывания, мне нужен листок убытия с Молдавии?

• г. Санкт-Петербург

Имея вид на жительство (ВНЖ), для регистрации по месту пребывания, мне нужен листок убытия с Молдавии?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужен будет листок убытия

Спросить
Пожаловаться

Я в мае 2016 года получила вид на жительство (ВНЖ). По ВНЖ имею регистрацию по месту пребывания в Ленинградской области. Сейчас, для подачи на гражданство мне нужна регистрация по месту проживания. В Ленинградской области у меня нет такой возможности. Хочу сделать это в Волгоградской области у своей сестры. Могу я после этого вернуться в Ленинградскую область, не проживая у сестры и ждать там разрешение на гражданство? Нужен ли листок убытия о снятии с прописки в Молдавии для регистрации по месту проживания в России?

Нужен ли листок убытия о снятии с прописки в Молдавии для регистрации по месту проживания в России?

Я-иностранный гражданин (Беларусь). Имею регистрацию по месту пребывания в г.Москва, оформляю РВП. Нужен ли мне листок убытия из Беларуси для получения РВП?

Я гражданин РФ, проживаю в Казахстане, загранпаспорт получал в Консульстве РФ в Алма-Ате, имею вид на жительство в Казахстане. Собираюсь на ПМЖ в РФ. Нужен-ли листок убытия при получении внутреннего паспорта РФ, когда приеду в Рф для регистрации по месту жительства?

Я по программе переселения получил гражданство РФ. При оформлении регистрации по месту жительства МФЦ требует листок убытия. На данный момент у меня регистрация по месту пребывания в РФ. Так какой листок убытия требуется-из Узбекистана (есть) или в связи с досрочным прекращением регистрации по месту пребывания? Спасибо, буду признателен за ответ.

Ведь регистрация носит только уведомительный характер, а пребывание на территории России граждан Казахстана носит и без вида на жительства законный характер? Очень прошу ответить, так как совсем запуталась, а это очень важно для меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы переехали в Россию на постоянное место жительства с Украины. При оформлении документов на паспорт гражданина России жены и ребёнка паспортный стол требует листок убытия на дочку (7 лет). При убытии с Украины нам дали только литок убытия жене. Дочка идёт автоматически по жене. Скажите нужен ли листок убытия на несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо.

Хочу сделать Вид НА Жительство РК. Но в РФ ни где не прописана и не жила. Я зарегестрирована по месту пребывания в РК и проживаю в Казахстане. А чтобы сделать ВИД на жительство требуют листок убытия с РФ, скажите пожалуйста как быть? В России нету возможности прописаться, чтобы дали листок убытия. На данный момент есть листок убытия из РК.

Имеется загранпаспорт РФ и вид на жительство РБ. При отказе от вида на жительства РБ на территории РБ и возвращении в РФ, смогу ли я имея только загранпаспорт РФ сделать регистрацию по новому месту жительства. (учитывая, что в РБ при отказе от вида на жительство не дают ни листок убытия, ни миграционную карту... на руках только загранпаспорт РФ). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение