Возможно ли восстановить квитанцию об оплате госпошлины за смену водительского удостоверения при смене фамилии, если она была оплачена в терминале?

• г. Калуга
Ответы на вопрос (1):

Путем обращения в банк с просьбой о предоставлении дубликата.

Спросить
Пожаловаться

Потеряли квитанцию об оплате госпошлины в гибдд при смене фамилии в терминале, можно ли её восстановить?

Скажите, пожалуйста, нужно ли предоставлять медицинскую справку на смену водительского удостоверения по смене фамилии (Вышла замуж).

Во сколько обойдётся смена водительского удостоверения, птс и свидетельство на тс при смене фамилии, и будут ли штрафы если фамилия поменялась в 2012 году, а документы поменять в 2016 году.

Вышла замуж сменила фамилию. При смене водительского удостоверения нужно ли приносить медицинскую справку? И есть ограничения по срокам при замене водительского удостоверения при смене фамилии? И какие штрафы грозят за просрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Я оплатил госпошлину, на заграничный паспорт нового поколения, через терминал "Сбербанка" наличными. Но квитанцию об оплате потерял, как то можно получить копию квитанции, или по другому подтвердить оплату госпошлины, или уже ничего не сделаешь?

При смене фамилии после брака при оплате госпошлины на выдачу нового паспорта какую фамилию нужно указывать в квитанции, девичью или по мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение