Пропущенное уведомление о штрафе - возможность подачи иска на Почту России за убытки

• г. Москва

Почта России не принесла уведомление о штрафе из ГИБДД, в связи с чем я о нем не знала и не смогла его оплатить в кратчайшие сроки (со скидкой), а также чуть ли не проворонила срок в 60 дней для оплаты штрафа. Могу ли я подать иск на почту для возмещения убытка, который мне пришлось понести?

Ответы на вопрос (1):

Да, Можете подать иск