Судебное письмо из Назарова - возможный развод или ошибка?

• г. Красноярск

Меня зовут Анастасия. У меня вот такая проблемка. Вчера 29 июня 2016 года моей маме пришло судебное письмо с города Назарова красноярского края (сама живёт в саянском районе красноярского края) Коротко о письме, в г. Назарова есть Гаражный кооператив 2 "МОТОР" который подал в суд на маму за не уплату членского взноса. Повестки в суд ни какой не было. В итоге суд присудил взыскать в доход бюджета государственную пошлину в размере 400 рублей. В Назарова ни когда не жили (даже рядом). От куда что взялось не понятно. Пожалуйсто подскажите что делать и куда обратится? (Может это развод?)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если это был судебный приказ или заочное решение - их нужно обязательно отменять!

Здравствуйте! Если решение суд или судебный приказ с синей печатью, имеются необходимые реквизиты, то вполне реальный судебный акт. Звоните по номеру суда, выясняете.