Процесс оформления разрешений на строительство гаража на арендованном участке купленного старого дома

• г. Уфа

Живу в купленном старом доме на арендуемом участке (аренда на 49 лет). Хочу построить рядом с домом гараж. Опишите пожалуйста процесс оформления. Не хочу начинать строить без разрешений..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Тимур Рафаилович г.Уфа !

Если кратко то в вашей ситуации вам необходимо обязательно получить в Администрации муниципального образования письменное Разрешение на строительство гаража(ст.51 ГрК РФ).

Для получения подробной консультации рекомендую вам с документами обратиться на ОЧНУЮ юридическую консультацию в Уфе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.06.2016г