Особенности ходатайства на выдачу исполнительного листа при оставлении решения апелляционного суда без изменения

• г. Ставрополь

Ходатайство на выдачу исполнительного листа по решению арбитражного суда первой инстанции отличается от ходатайства по определению арбитражного апелляционного суда (по которому решение суда первой инстанции оставлено без изменения). Т.е. в тексте ходатайства на выдачу ИЛ нужно ли указывать, что апелляционным судом решение суда первой инстанции оставлено без изменения и т.д. или же просто указать на решение суда первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Какое еще ходатайство? Пишется заявление :" Прошу выдать исполнительный лист по гражданскому делу № ХХХХХХХ"

Ходатайство заявляется только в том случае,если взыскатель-истец просит суд направить исполнительный лист на исполнение.