Возможность объединения ипотеки и задолженности по кредитной карте в один платеж

• г. Самара

Выплачиваю ипотеку банку, так же погашаю задолженность по кредитной карте того же банка, могу ли я как то объединить эти два кредита и выплачивать одним платежом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банк для решения Вашего вопроса. Но они скорее не согласятся на объединение счетов.

Спросить
Пожаловаться

В одном банке плачу ипотеку и задолженность по кредитной карте, могу ли я как то объединить эти две выплаты в одну?

Я имею в одном банке два кредита, один кредит наличными и второй - кредитная карта. По обоим кредитам в 2008 году возникла за должность (так случается). По кредиту наличными 2-а года назад прошол суд и я его постепенно погашаю. По второму (кредитной карте) суда небыло. В другом банке у меня дебетовая карта. У меня арестовывают счёт по дебетовой карте и списали деньги которые на ней находились на счёт банка где у меня просроченная задолжность. Повторись, что суда по задолжности по карте небыло и с банка где возникла задолжность со мной не связывались. Законны ли действия банка и судебных приставов (они наложили арест на счёт) и как мне поступать дальше?

У меня ипотека и кредитная карта в одном банке. Если я плачу ипотеку но имею просрочку по кредитной карте, может ли банк расторгнуть оба договора или списывать с оплаты ипотеки на карту?

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Может ли банк расторгнуть ипотечный договор если есть задолженность по кредитной карте, а по ипотеке нет? Кредитная карта и ипотека бралась в одном банке. Спасибо!

У меня вопрос такой! У банка отобрали лицензию и я теперь не могу пользоваться кредитной картой, получается банк нарушил кредитный договор! Должен я теперь банку выплачивать кредит, так как его по сути нет!

У меня в одном банке есть дебетовая карта но с ней есть проблема я через нее погашаю кредит по кредитной карте я могу взять в другом банке дебетовую карту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в одном банке два кредита, один наличными и кредитная карта. Я по кредиту наличными платил справно т.к. он крупный, а по кредитной карте получилась просроченная задолженность. В очередной раз оплатил кредит наличными, а эти средства банк перевел самостоятельно на счет кредитной карты и у меня идет просрочка по крупному кредиту и очень большая неустойка идет каждый день (оплатить нечем т.к. потерял работу). Может ли банк так делать? Что мне теперь делать?

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

У нас в одном банке 2 кредита. Одна ипотека другой кредитная карта. Мы задолжали ежемесечную плату по кредитной карте. Но ипотеку плотим ежемесечно вовремя. Положили деньги на ипотеку а банк взял и списал долг по кредитной карте. И меит ли банк списовать с другова шета кредитнова договора деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение