Возможность объединения ипотеки и задолженности по кредитной карте в один платеж

• г. Самара

Выплачиваю ипотеку банку, так же погашаю задолженность по кредитной карте того же банка, могу ли я как то объединить эти два кредита и выплачивать одним платежом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банк для решения Вашего вопроса. Но они скорее не согласятся на объединение счетов.