Можно ли получить дополнительные 5 тысяч рублей из материнского капитала, если в 2015 году была получена 20 тысяч, а в 2016 году назначена выплата 25 тысяч?

• г. Краснодар

В 2015 году я получила 20 тысяч рублей из материнского капитала, а в 2016 году - назначена выплата 25 тысяч. Имею ли я право получить еще 5 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право получить 25т.р.,но не более остатка,который есть на Вашем счету.