Работаю сутки трое, конец отпуска выпадает на начало смены. Обязан ли я выходить после 24:00?

• г. Новосибирск

Работаю сутки трое, конец отпуска выпадает на начало смены. Обязан ли я выходить после 24:00?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,обязаны приступить к работе.

Спросить
Пожаловаться

Работаю по трудовому договору с 20-00 до 8-00. Последний день отпуска выпадает на начало рабочей смены. Обязан ли я выходить на работу с 0-00 час, так как кончился отпуск.

Начальник составил график отпусков как ему захотелось, не учёл пожелания работников, поставив мне день начала отпуска в мой выходной день (работаю сутки через трое), насколько правомерно это? Каким законом руководствоваттся чтобы уйти в отпуск со своей смены а не с выходного после отработки суток? И когда потом выходить на работу? Отпуск заканчивается за день до начала моей смены? Начальник требует выходить на работу не в свою смену а в день окончания отпуска, спасибо.

День добрый. График работы - сутки через трое. Выхожу в отпуск. Начало отпуска ставят через день после смены. Имею ли я право воспользоваться своими выходными и отпуск мой должен начаться со следующей смены? И еще. во время отпуска выпадает праздничный день, он считается как простой день или отпуск на день увеличивается?

Мой график работы сутки через трое, скоро выхожу из отпуска, окончание отпуска выпадает на выходной день. Когда выходить на работу в свою смену, или сразу после окончания отпуска в мой нерабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник со сменным графиком работы (сутки через трое) должен выходить в день по завершению отпуска до следующей своей смены если промежуточные дни между сменами выпадают на выходные дни (суб., воск.) Пример: дежурные смена 11 и 15 сентября, отпуск до 11 сентября включительно, выходные дни по календарю 12,13 сентября. Так обязан работник при сменном графике работы отрабатывать по 8 часов 12,13 сентября, либо должен отдыхать и выйти в свою смену 15 сентября?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, работаю сутки через трое администратором, когда один из администраторов идет в отпуск на 14 дней мы работаем сутки через двое, у оного из администраторов получается одна смена сутки через сутки, чтоб войти каждому администратору в свою смену после выхода сотрудника с отпуска. Администратор идет в отпуск от своей смены и выходит в свою смену. (Если на 14 дней то получается плюс 2 дня еще его выходные). Имеет ли право бухгалтер ставить смену вышедшему с отпуска сразу после 14 дней и сдвигать всех администраторов сменами. (т.е. если например смена 1,5,9, 13,17,21,25 и т.д. а бухгалтер ставит 2,6,10 и т.д.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение