Как получить биометрический паспорт гражданки Узбекистана для продления вида на жительства в РФ - особые условия для пожилых и инвалидов

• г. Волгоград

Как получить биометрический паспорт гражданки республики Узбекистан, для продления вида на жительства в РФ. Бабушке 82 года, инвалид второй группы, 5 лет живёт в России.

Ответы на вопрос (1):

если она состоит на консульском учете, то может поменять паспорт в посольстве, если нет, то только на территории Узбекистана, подробную информацию можете посмотреть на сайте посольства узбекистана в россии