Как решить проблемы, возникшие после отказа банка перенести дату платежа по кредиту?

• г. Белгород

Взяла кредит 200000 руб. в скб банке под свое и.п через 6 месяцев закрыла и.п до этого платила исправно. Обратилась в банк с просьбой перенести дату платежа. Банк отказал. Теперь возникли трудности. Что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У банка нет обязанности идти вам навстречу, по долгам ИП отвечает физ. лицо. Остаётся только платить или просить банк о реструктуризации долга