Скажите, как наказать роддом, в котором родила ребенка и подхватил инфекцию малыш?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Росздравнадзор и в прокуратуру. В жалобе, в произвольной форме укажите, что произошло, приложите мед. документы о болезни ребенка. Можете также обратиться с иском в суд, при наличии предмета и оснований для подачи искового заявления.